Пацан я бы отправил учиться восточным единоборствам, помимо физического развития там можно получить и хорошую моральную базу, девочку, наверно, на танцы, мне кажется, что женщинам это очень полезно:
«Будо-академия» Удмуртской Республики
ул. К. Маркса, 264
(3412) 73–58–35
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
MБOУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2»
ул. Тверская, 52
(3412) 54–40–59
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
MБОУ ДОД «ДЮЦ по хоккею «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
(3412) 43–00–37
пн-пт 8:00–17:00
Дельтаклуб «Авиатор»
ул. 40 лет Победы, 62
(3412) 36–57–18
пн-вс: по расписанию
Детская цирковая студия при Цирке Удмуртии
ул. Красноармейская,136
(3412)93-87-13
пн.-пятн., по расп.
ДЮСШ по шашечному спорту им. А. Чижова
ул. Молодёжная, 35
(3412) 36–12–66; + 7 (922) 684–58–48
пн-вс: по расписанию
Клуб киокушинкай карате «Кумакан»
ул. Ворошилова, 24
(3412) 46–68–27, + 7 (912) 754–30–01
пн-пт: 18:30–22:00; сб, вс: выходной
МБОУ ДОД «Детский морской центр «Дельфин»
ул. Джамбула, 68
(3412) 54–36–34
пн-пт: 9:00–19:00
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Металлист»
ул. Восточная, 20
(3412) 63–63–66, 63-80-98
пн-вс: 8:00–20:00
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»
ул. 30 лет Победы, 58
(3412) 58–72–96
пн-вс: по раписанию
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №4»
ул. Ленина, 168
(3412) 66–15–11
пн-сб: 8:20–21:00
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №6»
ул. 10 лет Октября, 12
(3412) 72–18–00
пн-сб: 8:00–21:00
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №7»
пос. Машиностроителей, 80-14
(3412) 71–33–88
пн-сб: 9:00–17:30
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №8»
ул. 40 лет Победы, 56а
(3412) 36–02–55
пн-сб: 9:00–17:30
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №9»
ул. Молодёжная, 42а
(3412) 36–57–97, 36–43–60
пн-пт: 9:00–17:30
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»
ул. Орджоникидзе, 52
(3412) 68–16–41
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по стендовой стрельбе»
ул. Молодёжная, 96
(3412) 36–74–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по шахматам»
ул. Пушкинская, 138
(3412) 68–72–56
пн-сб: по расписанию
МБОУ ДОД «СДЮСШОР №3 по баскетболу»
ул. Ломоносова 21а
(3412) 51-34-94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
МБОУ ДОД «СДЮСШОР №3»
ул. Ломоносова, 21а
(3412) 51–34–94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
МБОУ ДОД «СДЮСШОР №5»
ул. Школьная, 11
(3412) 59–95–82
пн-сб 8:30–17:30
МБОУ ДОД ДЮСШ по велоспорту «Импульс»
ул. Удмуртская, 247
(3412) 43–16–65, 47-02-00
пн-вс: по расписанию; вс: выходной
СДЮСШОР по плаванию
ул. Советская, 35
(3412) 75–27–65
пн-вс: по расписанию
СДЮСШОР по футболу
ул. Зенитная, 5а
(3412) 25–49–10
пн-вс: по расписанию
Секция фигурного катания «Ижевская снежинка» (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86+, 7 (912) 722–00–60+ 7 (912) 854–55–45
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Синхронное плавание «Федерация синхронного плавания России»
ул. Первомайская, 60
3412) 37-69-08, + 7 (912) 441-80-55
Спортивные кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-я Подлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
Спортивные секции (Детский развивающий центр «Разумники»)
ул. Пушкинская, 262
(3412) 77–35–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Спортивные секции (Школа №91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Спортивный корпус УдГУ
ул. Университетская, 1/5
(3412) 66–24–56
пн-вс: по расписанию
Ушу для детей
ул. 30 лет Победы, 37
+ 7 (912) 768–63–18
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Федерация Айкидо «Айкикай» УР
ул. Красногеройская, 105
(3412) 75–42–87, 76–24–56, +7 (919) 900–46–14; +7 (912) 744–27–62
пн-сб^ по расписанию
Центр боевых искусств «Защита»
ул. Баранова, 77
(3412) 71–97–27; + 7 (904) 311–36–33 (тренер)
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Центр востоных практик «Буши-до»
ул. Загородная, 81
+ 7 (951) 196–33–97
пн-вс: по расписанию
Центр скалолазания «Красный камень»
ул. Карла Маркса, 219в
(3412)24-10-30
08:00-22:00