Спорт

#21
Спортом стало заниматься некогда, поэтому стараюсь просто делать часовые прогулки три раза в неделю. Тоже считается полезным.
 
#22
Спортом стало заниматься некогда, поэтому стараюсь просто делать часовые прогулки три раза в неделю. Тоже считается полезным.
И что это дает?
У меня подруга по утрам прогулки устраивает. Часов в 4-5 выходит из дому и давай по городу гулчть. Говорит, что заряд бодрости на весь день обеспечен.
 
#23
А я очень люблю баскетболл. С детства играю. Сейчас это просто любительское занятие. Профессионально не стала заниматься. Как то все не до этого было. А так очень нравиться.
 
#24
Предпочитаю просто бег или комбинированный бег и быструю ходьбу. При этом можно включить наушники и слушать любимую музыку или же учить иностранные языки. Это и полезно, и приятно. Хотя каждый сам выбирает занятие по себе.
 
#25
Я занимаюсь футболом, вернее раньше занимался. Сейчас конечно играю в футбол, но профессионально уже нету возможности заниматься. Теперь работа, жена, на футбол уже очень времени уходит. Жаль, что не получилось в=свою жизнь со спортом связать.
 
#26
Я ничем не занимаюсь. Да, когда тепло бегаю, бывает. что с друзьями собираемся и бегаем в футбол. А вообще профессионально я никаким спортом не занимаюсь. Думаю, что просто не выдержал бы я нагрузок всех в большом спорте.
 
#27
Я только непрофессионально занимаюсь дворовым футболом)) То есть мы иногда собираемся с друзьями чтобы во дворе погонять мяч, но в последнее время такие встречи стали проходить все реже и реже
 
#28
Я сейчас никаким спортом не занимаюсь, разве что летом с друзьями в футбол или волейбол играю. В детстве занимался футболом, но потом как то на это дело подзабил, теперь работа, некогда заниматься...
 
#29
Я только лишь бегаю иногда по вечерам. По утрам такой возможности нету, потому что нужно очень рано на работу идти. Еще иногда бывает с друзьями в футбол играю, но это бывает очень редко.
 
#30
Я вообще стараюсь в любое время года хоть понемногу но не забрасывать занятия спортом. Но как правило получается, что зимой занимаюсь им гораздо меньше, чем летом. Потому что в залах сейчас заниматься довольно дорого.
 
#31
Я занимаюсь тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом, но я конечно не фанат, а только ради поддержания формы, советую всем подтягивать физ. форму, это для любого спорта большой плюс
 
#32
Я посещаю тренажерный зал, конечно спортом это назвать нельзя, но крепкое и здоровое тело я пытаюсь поддерживать. И я считаю что этого вполне достаточно
 
Сверху